Смеситель Zerix Z83-YUB-A180
Zerix Z83-YUB-A180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix Z83-YUB-A180
Змішувач Zerix YUB-A180 (50201) | 918 грн. |
Змішувач для кухні Zerix YUB-A180 (ZX0102) | 725 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний Z83-YUB-A180 ZERIX | 804 грн. |
Дополнительные функции и возможности смесителя Zerix Z83-YUB-A180:
- Справа на фото представлена рукоятка для данной модели
РекомендуемСравнить в таблице →