Кухонный нож Arcos Riviera 231100
Arcos Riviera 231100 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Riviera 231100
Все цены 7 →Кухонный нож Arcos Riviera для окорока 300 мм (231100) 231100 | 2 374 грн. |
Кухонний ніж Arcos Riviera для окосту 300 мм (231100) 231100 | 2 469 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Riviera для окосту 300 мм (231100) 231100 | 2 469 грн. |
Ніж кухонний Arcos Riviera Black для хамону 300 мм (231100) | 2 469 грн. |
Ніж для хамону Arcos Riviera з лезом із нержавіючої сталі 30см (231100) | 2 875 грн. |
Ніж для окосту Riviera 300 мм Arcos (231100) | 2 215 грн. |
Кухонний ніж Arcos Riviera для окосту 300 мм (231100) | 3 046 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →