Кухонный нож Arcos Colour Prof 242600
Arcos Colour Prof 242600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Colour Prof 242600
Ніж для нарізання 300 мм синій серія Colour-prof Arcos (242600) | 1 137 грн. |
Ніж для нарізки сірий L 300 мм серія Colour-prof Arcos FD-242600 | 1 162 грн. |
Ніж для нарізки Сolour-prof 300 мм Arcos (242600) | 869 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →