Кухонный нож Arcos Colour Prof 242900
Arcos Colour Prof 242900 |
|
В комплекте полипропиленовые кнопки разных цветов, для идентификации по типу использованных продуктов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Colour Prof 242900
Все цены 8 →Кухонный нож Arcos Сolour-prof для окорока 360 мм (242900) 242900 | 1 247 грн. |
Кухонний ніж Arcos Сolour-prof для окосту 360 мм (242900) 242900 | 1 187 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Сolour-prof для окосту 360 мм (242900) 242900 | 1 187 грн. |
Ніж для хамону 360 мм Colour-Prof Arcos 242900FD | 1 587 грн. |
Ніж для нарізки сірий L 360 мм серія Colour-prof Arcos FD-242900 | 1 425 грн. |
eще 3 предложения
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Arcos Colour Prof 242900:
- Вес — 270 г
РекомендуемСравнить в таблице →