Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-10143
Фото 7 | от 79 301 до 88 796 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i7, 12700F, 1.6 ГГц ОЗУ:32 ГБ Видео:GeForce RTX 3080, 10 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 11 Home |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 86
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-10143 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-10143
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10143) | 79 301 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10143) | 79 301 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 32Gb, F1TB, NVD3 | 80 919 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10143) 2E-10143 | 80 449 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 32Gb, F1TB, NVD3 | 80 919 грн. |
2E Complex Gaming (2E-10143) 2e-10143 | 79 421 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 32GB, F1TB, NVD3 | 80 919 грн. |
2E 2E-10143 | 88 796 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i7-12700F, 32Gb, F1TB, NVD3 | 82 657 грн. |
Закрыть
Рекомендуем