Персональный компьютер 2E Complex Gaming Calleo 2E-8879
Видео 1Фото 6 | от 37 245 до 51 189 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3060, 12 ГБ Накопитель:2000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Calleo 55
Характеристики
2E Complex Gaming Calleo 2E-8879 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Calleo 2E-8879
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8879) | 37 245 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-8879) | 37 245 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming Intel i5-10400F, 16Gb, F500GB+2TB, NVD3060-12, | 38 099 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-8879) 2E-8879 | 37 809 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Complex Gaming Intel i5-10400F/B560/16/500F+2000 | 38 099 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем