Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24607/186
Tramontina Profissional Master 24607/186 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24607/186
Ніж для м'яса з гнучким лезом Tramontina Profissional Master, 15,2 см (630 | 626 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Profissional Master для м'яса 152 мм (24607/186) | 706 грн. |
Кухонний ніж для м'яса Tramontina Profissional Master White 24607/186 (152 | 906 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Profissional Master для м'яса 152 мм (24607-186) | 770 грн. |
Ніж для м'яса Tramontina Professinal Master 152 мм 24607/186 | 589 грн. |
Дополнительные функции и возможности кухонного ножа Tramontina Profissional Master 24607/186:
- Толщина лезвия – 2 мм
РекомендуемСравнить в таблице →