Кухонный нож Arcos 2900 294800
Фото 5 |
Arcos 2900 294800 желтый синий |
|
Материал лезвия Nitrum — экологически чистый нержавеющий стальной сплав, обогащенный азотом (изготавливается только для ножей бренда Arcos).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos 2900 294800
Все цены 9 →Кухонный нож Arcos серия "2900" для обработки мяса 200 мм. Желтый (294800) | 707 грн. |
Кухонний ніж Arcos серія "2900" для обробки м'яса 200 мм Жовтий (294800) 2 | 719 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos серія "2900" для обробки м'яса 200 мм Жовтий (294 | 719 грн. |
Ніж м`ясника Arcos 2900 20 см (294800) | 844 грн. |
Ніж для обробки м'яса жовтий L 200 мм серія 2900 Arcos FD-294800 | 863 грн. |
eще 4 предложения
Цветовые варианты:
- 2900 294800 — желтый
- 2900 294822 — красный
- 2900 294823 — синий
- 2900 294825 — черный
Модификации Arcos 2900 294800
Цены на Arcos 2900 294800 |
---|---|---|---|---|
Arcos 2900 294800 | от 647 грн. | 9 предложений | ||
Arcos 2900 294823 | от 647 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →