Кухонный нож Arcos Riviera 233724
Arcos Riviera 233724 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Riviera 233724
Все цены 8 →Кухонный нож Arcos Riviera поварской 250 мм White (233724) 233724 | 2 752 грн. |
Кухонний ніж Arcos Riviera поварський 250 мм White (233724) 233724 | 2 752 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Riviera поварський 250 мм White (233724) 233724 | 2 752 грн. |
Ніж кухонний Arcos Riviera White шеф 250 мм (233724) | 2 753 грн. |
Ніж кухарський Arcos Riviera Blanc з лезом із нержавіючої сталі 25см (2337 | 3 201 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →