Кухонный нож Arcos Riviera 233500
Arcos Riviera 233500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Arcos Riviera 233500
Все цены 8 →Кухонний ніж Arcos Riviera Сантоку 180 мм (233500) 233500 | 2 151 грн. |
Arcos Кухонний ніж Arcos Riviera Сантоку 180 мм (233500) 233500 | 2 151 грн. |
Ніж кухонний Arcos Riviera Black Сантоку 180 мм (233500) | 2 151 грн. |
Ніж японський 180 мм серія Riviera Arcos (233500) | 2 523 грн. |
Ніж японський чорний L 180 мм серія Riviera Arcos FD-233500 | 2 582 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →