Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Ножи и столовые приборы   /   Кухонные ножи   /   Arcos

Кухонный нож Arcos Riviera 233700

Фото - Кухонный нож Arcos Riviera 233700
Arcos Riviera 233700
Цвет
Тип
поварской
Материал лезвия
кованая сталь
Марка стали
X45CrMoV15
Материал рукояти
пластик
Тип пластика
полиоксиметилен
Длина лезвия
25 см
Твердость
56 HRC
Full tang (повышенная прочность)
Страна происхождения бренда
Испания
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2013
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Arcos 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Arcos.
Как выбрать качественный кухонный ножРазбираемся, что необходимо учитывать при выборе кухонного ножа, чтобы он был удобен и прослужил как можно дольше

Купить Arcos Riviera 233700

Ніж кухарський 250 мм серія «Riviera» 233700

Маркетплейс: Rozetka.ua  LVIGroup С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
4 339 грн.

Ніж кухарський 250 мм Riviera Arcos 233700FD

Маркетплейс: Rozetka.ua  Family ideas С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 928 грн.

Ніж кухарський 250 мм Arcos Riviera 233700

Маркетплейс: Rozetka.ua  Повний дім гостей С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 579 грн.

Ніж кухарський Riviera 250 мм Arcos (233700)

Маркетплейс: Rozetka.ua  Chefs Hub С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться

Arcos ніж кухарський Riviera довжина 25 см (233700)

Маркетплейс: Rozetka.ua  MrPot С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
3 545 грн.

Динамика цен на Arcos Riviera 233700