Сковородка Benson BN-529 22 см
Фото 3 |
Benson BN-529 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Benson 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Benson.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Benson BN-529 22 см
Все цены 6 →Сковорода з антипригарним покриттям гранітним 22 см Benson (BN-529) | 625 грн. |
Сковорода універсальна Benson BN-529 (22см) | 647 грн. |
Сковорода Benson BN-529 з антипригарним покриттям 22 x 4.5 см | 642 грн. |
Сковорода гранітна 22 см Benson BN-529 | 674 грн. |
Сковорода BENSON BN-529 алюміній з антипригарним гранітним покриттям з чер | 545 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям 22 см Benson BN-529 | 599 грн. |
Модификации Benson BN-529
Цены на Benson BN-529 |
---|---|---|---|---|
Benson BN-529 22 см | от 545 грн. | 6 предложений | ||
Benson BN-530 24 см | от 552 грн. | 9 предложений | ||
Benson BN-531 26 см | от 624 грн. | 6 предложений | ||
Benson BN-532 28 см | от 727 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →