Сковородка Berlinger Haus Emerald BH-6046 20 см
Фото 5 | 850 грн. Купить! Пательня алюмінієва 20*4,5 см з антипригарним покриттям Berlinger Haus EmeМаркетплейс: Rozetka.ua SKL SHOPС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться |
Berlinger Haus Emerald BH-6046 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Berlinger Haus Emerald BH-6046
Цены на Berlinger Haus Emerald BH-6046 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Emerald BH-6046 20 см | от 850 грн. | 1 предложение | ||
Berlinger Haus Emerald BH-6047 24 см | от 897 грн. | 9 предложений | ||
Berlinger Haus Emerald BH-6048 28 см | от 1 056 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →