Вытяжка Best CHEF Medium box 950 WH 60 белый
Best CHEF Medium box 950 WH 60 белый 2020 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best CHEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best CHEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best CHEF Medium box 950 WH 60 белый
Bestchef Medium box 950 white 60 | 6 399 грн. |
Best Chef Medium box 950 white 60 офіційна гарантія | 6 399 грн. |
Кухонная вытяжка Best Chef Medium box 950 white 60 | 6 399 грн. |
Вытяжка Best Chef Medium box 950 white 60 | 5 490 грн. |
Модификации Best CHEF Medium box 950 WH 60
Цены на Best CHEF Medium box 950 WH 60 |
---|---|---|---|---|
Best CHEF Medium box 950 WH 60 белый | от 5 490 грн. | 4 предложения | ||
Best CHEF Medium box 950 BL 60 черный | от 4 855 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →