Вытяжка Best CHEF Medium Box Touch 1000 IX 60 нержавейка
Фото 7 |
Best CHEF Medium Box Touch 1000 IX 60 нержавейка 2023 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Best CHEF 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Best CHEF.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Best CHEF Medium Box Touch 1000 IX 60 нержавейка
Все цены 18 →Bestchef Medium Box Touch 1000 inox 60 | 6 899 грн. |
BEST CHEF MEDIUM BOX TOUCH 1000 INOX 60 (OAREP60JFSW.S3.SA.SKBST) | 5 068 грн. |
BEST CHEF MEDIUM BOX TOUCH 1000 INOX 60 (OAREP60JFSW.S3.SA.SKBST) | 5 043 грн. |
Best Chef Medium Box Touch 1000 inox 60 офіційна гарантія | 6 899 грн. |
Витяжка вбудована Medium Box Touch 1000 inox 60 Best Chef oarep60jfsw.s3.s | 6 199 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →