Кухонная мойка Blanco Claron 340-U 517211 380x440
Фото 17 |
Blanco Claron 340-U 517211 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Claron 340-U 517211 380x440
Все цены 10 →Blanco CLARON 340-U Durinox нерж.сталь Durinox 523384 | 23 060 грн. |
Мийка Blanco CLARON 340-U 523384 | 19 590 грн. |
Blanco CLARON 340-U нерж.сталь Durinox | 27 594 грн. |
BLANCO CLARON 340-U нержавеющая сталь Durinox (523384) | 24 752 грн. |
BLANCO CLARON 340-U Durinox (523384) | 25 433 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Blanco Claron 340-U 517211
Цены на Blanco Claron 340-U 517211 |
---|---|---|---|---|
Blanco Claron 340-U 517211 380x440 | от 19 590 грн. | 13 предложений | ||
Blanco Claron 400-U 517213 440x440 | от 18 290 грн. | 20 предложений | ||
Blanco Claron 450-U 517215 490x440 | от 18 590 грн. | 8 предложений | ||
Blanco Claron 500-U 517217 540x440 | от 19 490 грн. | 27 предложений | ||
Blanco Claron 550-U 517221 590x440 | от 19 890 грн. | 9 предложений | ||
Blanco Claron 700-U 517223 740x440 | от 21 760 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →