Кухонная мойка Blanco Claron 400/550-T-U 517234 1015x440
Blanco Claron 400/550-T-U 517234 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Claron 400/550-T-U 517234 1015x440
Кухонна мийка Blanco Claron 400/550 T-U stal szlachetna Prawa komora 52160 | 37 392 грн. |
Blanco Claron 400/550 T-U stal szlachetna Prawa komora 521602 | 36 480 грн. |
Blanco Claron 400/550 T-U stal szlachetna Prawa komora 521602 | 37 392 грн. |
Blanco Claron 400/550 T-U stal szlachetna Prawa komora 521602 | 38 304 грн. |
Модельные отличия:
- Модель 517235 — чаша слева
- Модель 517234 — чаша справа
РекомендуемСравнить в таблице →