Кухонная мойка Blanco Classimo 6S-IF 525329 1000x500
Фото 8 |
Blanco Classimo 6S-IF 525329 1000x5001000x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Classimo 6S-IF 525329 1000x500
Кухонна мийка Blanco Classimo 6 S-If Stal Polerowana (525329) | 19 967 грн. |
Blanco Classimo 6 S-If Stal Polerowana (525329) | 19 480 грн. |
Blanco Classimo 6 S-If Stal Polerowana (525329) | 19 967 грн. |
Blanco Classimo 6 S-If Stal Polerowana (525329) | 20 454 грн. |
Модификации Blanco Classimo 6S-IF 525329
Цены на Blanco Classimo 6S-IF 525329 |
---|---|---|---|---|
Blanco Classimo 6S-IF 525328 1000x500 | от 17 840 грн. | 4 предложения | ||
Blanco Classimo 6S-IF 525329 1000x500 | от 19 480 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →