Кухонная мойка Blanco Subline 500-F 519809 527х427
Фото 10 |
Blanco Subline 500-F 519809 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Subline 500-F 519809 527х427
Все цены 43 →Blanco SUBLINE 500-F антрацит 523532 | 18 570 грн. |
Мийка Blanco SUBLINE 500-F 523532 | 15 790 грн. |
BLANCO SUBLINE 500-F SILGRANIT® PuraDur® черный (525994) | 15 299 грн. |
BLANCO SUBLINE 500-F (523532) | 15 720 грн. |
Кухонна мийка Blanco Subline 500-F Silgranit Puradur Czarny (525994) | 16 154 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Blanco Subline 500-F 519809
Цены на Blanco Subline 500-F 519809 |
---|---|---|---|---|
Blanco Subline 320-F 519790 347х427 | от 13 021 грн. | 54 предложения | ||
Blanco Subline 400-F 519800 427х427 | от 13 729 грн. | 44 предложения | ||
Blanco Subline 500-F 519809 527х427 | от 15 299 грн. | 43 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →