Кухонная мойка Blanco Supra 400-IF/A 523357 440x500
Фото 5 |
Blanco Supra 400-IF/A 523357 440x500540x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blanco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blanco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Blanco Supra 400-IF/A 523357 440x500
Все цены 13 →Blanco SUPRA 400-IF/A нерж.сталь поліров. 523357 | 10 380 грн. |
Мийка Blanco SUPRA 400-IF/A R12 526353 | 8 790 грн. |
Blanco SUPRA 400-IF/A R12 | 9 531 грн. |
BLANCO SUPRA 400-IF/A нержавеющая сталь (526353) | 8 550 грн. |
BLANCO SUPRA 400-IF/A нержавеющая сталь (526353) | 8 785 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Blanco Supra 400-IF/A 523357
Цены на Blanco Supra 400-IF/A 523357 |
---|---|---|---|---|
Blanco Supra 400-IF/A 523357 440x500 | от 8 550 грн. | 13 предложений | ||
Blanco Supra 500-IF/A 526355 540x500 | от 10 213 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →