Удилище Brain Apex New 390-200 (1858.46.86)
Видео 1Фото 4 |
Brain Apex New 390-200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brain 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brain.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brain Apex New 390-200
Все цены 8 →Удилище фидерное Brain Apex NEW 3.90m max 200g (1858.46.86) | 2 710 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex NEW 3.90m max 200g (1858.46.86) | 2 710 грн. |
Удилище Brain fishing Apex NEW 3.90m max 200g (1858.46.86) 1858.46.86 | 2 710 грн. |
Вудилище Brain fishing Apex NEW 3.90m max 200g (1858.46.86) 1858.46.86 | 2 710 грн. |
Фидерное удилище Brain Apex NEW 3.90m max 200g 1858.46.86 | 2 710 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →