Гриль-сковородка Brizoll U32G 32 см
Brizoll U32G 32 см36 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll U32G 32 см
Все цены 11 →Плато Brizoll гриль двостороння 32 см (U32G) | 1 407 грн. |
Плато Brizoll гриль двусторонняя 32 см (U32G) | 1 372 грн. |
Плато двостороннє кругле BRIZOLL гриль 320 мм U32G | 1 389 грн. |
Плато-гриль Brizoll двостороннє кругле 320 мм (U32G) | 1 460 грн. |
Плато BRIZOLL двостороннє гриль чавун 320 мм (U32G) | 1 389 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Brizoll U32G
Цены на Brizoll U32G |
---|---|---|---|---|
Brizoll U32G 32 см | от 1 372 грн. | 11 предложений | ||
Brizoll U36G 36 см | от 1 584 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →