Жаровня Brizoll Monolith M2860U-6 28 см черный
Фото 4 |
Brizoll Monolith M2860U-6 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Monolith M2860U-6 28 см черный
Все цены 8 →Сковорода чавунна Brizoll Monolith зі скляною кришкою 28см (M2860U-6) | 780 грн. |
Сковорода чугунная Brizoll Monolith со стеклянной крышкой 28см (M2860U-6) | 768 грн. |
Brizoll M2860U-6 | 982 грн. |
Brizoll M2860U-6 | 764 грн. |
Сковорода чугунная 28 см со стеклянной крышкой (M2860U-6) | 799 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →