Сковородка Brizoll Optima O2460-P 24 см
Brizoll Optima O2460-P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima O2460-P 24 см
Brizoll О2460-Р 240х60 мм | 541 грн. |
Brizoll O2460-P Optimа 240 х 60 мм O2460-POptimа240х60мм | 540 грн. |
Чавунна сковорода Optimа 240 х 60 мм (O2460-P) | 489 грн. |
Сковорода Brizoll Оптима-Black з дерев'яною ручкою d24 см h6 см чавун (024 | 475 грн. |
Сковорода Brizoll Оптима-Bordo з деревяною ручкою d24 см h6 см чавун (0246 | 525 грн. |
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima O2460-P
Цены на Brizoll Optima O2460-P |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima O2460-P 24 см | от 475 грн. | 5 предложений | ||
Brizoll Optima O2660-P 26 см | от 544 грн. | 9 предложений | ||
Brizoll Optima O2860-P 28 см | от 624 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →