Гриль-сковородка Brizoll Optima Bordo O2440G-P2 24 см
Фото 3 |
Brizoll Optima Bordo O2440G-P2 24 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima Bordo O2440G-P2 24 см
Все цены 9 →Сковорода чавунна гриль BRIZOLL Optima-Bordo, 240х40 мм O2440G-P2 | 579 грн. |
Brizoll O2440G-P2 | 630 грн. |
Сковорода-гриль Brizoll Optima-Bordo O2440G-P2 24 см | 691 грн. |
Сковорода-гриль Brizoll Optima-Bordo O2440G-P2 24 см | 659 грн. |
Чавунна сковорода гриль Optima-Bordo 240 х 40 мм (O2440G-P2) | 579 грн. |
eще 4 предложения
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima Bordo O2440G-P2
Цены на Brizoll Optima Bordo O2440G-P2 |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima Bordo O2440G-P2 24 см | от 570 грн. | 10 предложений | ||
Brizoll Optima Bordo O2850G-P2 28 см | от 799 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →