Гриль-сковородка Brizoll Optima O2440G-P 24 см
Brizoll Optima O2440G-P 24 см26 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Brizoll 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Brizoll.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Brizoll Optima O2440G-P 24 см
Все цены 12 →Brizoll 240х46 мм (О2440Г-Р) | 580 грн. |
Сковорода чавунна гриль BRIZOLL Optima, O2440G-P | 579 грн. |
Brizoll О2440Г-Р | 667 грн. |
Brizoll O2440G-P | 489 грн. |
Сковорода гриль чавун 240х40 мм BRIZOLL (О2440Г-Р) | 579 грн. |
eще 7 предложений
Варианты цвета рукоятки сковороды в серии Оптима:
- бордовый
- бежевый
- черный
Модификации Brizoll Optima O2440G-P
Цены на Brizoll Optima O2440G-P |
---|---|---|---|---|
Brizoll Optima O2440G-P 24 см | от 489 грн. | 12 предложений | ||
Brizoll Optima O2640G-P 26 см | от 620 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →