Корпус Corsair iCUE 465X RGB черный (CC-9011188-WW)
Видео 13Фото 9 | 13 448 грн. в списокмои списки |
Corsair iCUE 465X RGB черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":4 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Серия Corsair iCUE (игровые c RGB)Сравнить в таблице →
от 3 034 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, подсветка вентиляторов
от 8 297 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 7 457 грн.
игровой, Midi Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 10 720 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 14 230 грн.
игровой, Full Tower, E-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 5 186 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 11 060 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 4 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 7 098 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, подсветка вентиляторов
от 7 599 грн.
игровой, Desktop, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 3 690 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
от 12 045 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 5 750 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 6 957 грн.
игровой, Desktop, mini-ITX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 3 670 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
от 4 955 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 8 690 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 5 599 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
от 13 448 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
от 9 638 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов
от 7 510 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, USB C 1 шт, подсветка вентиляторов
КомплектующиеВсе комплектующие для Corsair iCUE 465X RGB Black →
Видеообзоры
Corsair iCUE 465X RGB Timelapse System Build!
17 сентября 2019181 525 просмотров
Corsair iCUE 465X RGB Review
17 сентября 2019119 685 просмотров
CORSAIR iCUE 465X RGB обзор корпуса
11 марта 20205 822 просмотра
Corsair ICUE 465x RGB PC Build 2022 £1500 (RTX3070 & 5600X)
13 февраля 202215 239 просмотров
Corsair ICUE 465X RGB PC Case Is It Worth The Money
14 августа 202012 492 просмотра
Corsair iCUE 465X RGB Case Review: Glass with Airflow, Sort Of
17 сентября 2019297 145 просмотров
Corsair iCUE 465X RGB Review - worth 115? LEO finds out
20 сентября 201959 169 просмотров
CORSAIR iCUE 465X RGB Mid-Tower ATX Smart Case - The Clear Choice for Brilliant RGB Lighting
17 сентября 2019200 840 просмотров
Corsair iCUE 465X RGB 'Smart Case' Review
17 сентября 201954 100 просмотров
Corsair iCUE 465X RGB Case
30 сентября 201950 939 просмотров
Corsair iCUE 465X RGB Case Unboxing
20 марта 202018 623 просмотра
Gaming PC Build - Part 2 - Corsair iCUE 465X RGB
19 апреля 20213 701 просмотр
আরজিবি সিরিজের গেমিং কেসিং || Corsair iCUE 465X RGB Mid-Tower ATX Smart Case | Smart | Corsair
9 августа 20212 670 просмотров
Как выбрать корпус (системный блок)
Модификации Corsair iCUE 465X RGB
Цены на Corsair iCUE 465X RGB |
---|---|---|---|---|
Corsair iCUE 465X RGB белый | от 9 638 грн. | 5 предложений | ||
Corsair iCUE 465X RGB черный | от 13 448 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 8 484 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 4 209 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 1 шт, USB C 1 шт
от 1 728 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, безвинтовое крепление
от 869 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 137 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 1 610 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 2 шт, без вентиляторов
от 1 615 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 970 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора
от 1 275 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов
от 2 174 грн.
игровой, Mini Tower, micro-ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, без вентиляторов
от 2 034 грн.
игровой, Midi Tower, ATX, без БП, лицевая панель: USB A 3 шт, подсветка вентиляторов, ≥ 4 вентилятора