Смеситель KRONER Rhein-C030 CV014915
Фото 6 |
KRONER Rhein-C030 CV014915 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог KRONER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели KRONER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить KRONER Rhein-C030 CV014915
Все цены 22 →Kroner Kroner KRM Rhein - C030 | 588 грн. |
Змішувач для кухні двовентильний KRONER Rhein-C030 хром силумін CV014915 | 588 грн. |
Змішувач для кухні Kroner KRM Rhein-C030 (CV014915) CV014915 | 588 грн. |
Смеситель для кухни Kroner KRM Rhein-C030 192717 | 588 грн. |
Змішувач Kroner Rhein-C030 | 585 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →