Сковородка Edenberg EB-4110 26 см
Фото 7 |
Edenberg EB-4110 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-4110 26 см
Все цены 11 →EDENBERG EB-4110 | 760 грн. |
Сковорода Edenberg 26 см з мармуровим покриттям та кришкою (EB-4110) | 725 грн. |
Сковорода з кришкою з двостороннім мармуровим антипригарним покриттям 26 с | 801 грн. |
Сковорода універсальна Edenberg EB-4110 26 см | 827 грн. |
Сковорода Edenberg з кришкою і мармуровим покриттям 26 см (EB-4110) | 713 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Edenberg EB-4110
Цены на Edenberg EB-4110 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-4107 20 см | от 540 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-4108 22 см | от 589 грн. | 9 предложений | ||
Edenberg EB-4109 24 см | от 635 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-4110 26 см | от 695 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-4111 28 см | от 767 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →