Сковородка Edenberg EB-9167 26 см
![]() |
Edenberg EB-9167 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-9167 26 см
Все цены 18 →| 836 грн. |
| 2 500 грн. |
| 2 058 грн. |
| 775 грн. |
| 899 грн. |
eще 13 предложений
Модификации Edenberg EB-9167
| Цены на Edenberg EB-9167 |
|---|---|---|---|---|
| Edenberg EB-9162 16 см | от 447 грн. | 15 предложений | ||
| Edenberg EB-9163 18 см | от 485 грн. | 11 предложений | ||
| Edenberg EB-9164 20 см | от 526 грн. | 17 предложений | ||
| Edenberg EB-9165 22 см | от 581 грн. | 17 предложений | ||
| Edenberg EB-9166 24 см | от 612 грн. | 19 предложений | ||
| Edenberg EB-9167 26 см | от 687 грн. | 18 предложений | ||
| Edenberg EB-9168 28 см | от 794 грн. | 12 предложений | ||
РекомендуемСравнить в таблице →