Вытяжка Falmec Burano 70 WH белый
Falmec Burano 70 WH белый 2021 годDesign белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Burano 70 WH белый
Витяжка вбудована Falmec Burano 70 White | 26 215 грн. |
Falmec Burano 70 WH | 25 584 грн. |
Falmec Burano 70 WH | 26 208 грн. |
Витяжка вбудована Falmec Burano 70 White | 26 205 грн. |
Вытяжка встраиваемая Falmec Burano 70 White | 26 211 грн. |
Модификации Falmec Burano 70 WH
Цены на Falmec Burano 70 WH |
---|---|---|---|---|
Falmec Burano 70 WH белый | от 25 584 грн. | 5 предложений | ||
Falmec Burano 70 BK черный | от 25 584 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →