Вытяжка Elica Lane Sensor IX/A/72 нержавейка
Фото 3 |
Elica Lane Sensor IX/A/72 нержавейка нержавейка черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Elica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Elica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Elica Lane Sensor IX/A/72 нержавейка
Все цены 11 →ELICA LANE SENSOR IX/A/72 | 23 599 грн. |
ELICA LANE SENSOR IX/A/72 | 23 599 грн. |
Витяжка вбудована Elica LANE SENSOR IX/A/72 | 21 779 грн. |
Elica LANE SENSOR IX/A/72 | 21 240 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Elica Lane Sensor IX/A/72
Цены на Elica Lane Sensor IX/A/72 |
---|---|---|---|---|
Elica Lane Sensor IX/A/72 нержавейка | от 21 240 грн. | 11 предложений | ||
Elica Lane Sensor BL MAT/A/72 черный | от 15 557 грн. | 24 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →