Вытяжка Falmec Zenith NRS 90/800 Isola нержавейка (CZEI00.E0P2#ZZZI490F)
Фото 3 |
Falmec Zenith NRS 90/800 Isola нержавейка 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Falmec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Falmec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Falmec Zenith NRS 90/800 Isola нержавейка
Все цены 17 →Falmec ZENITH NRS | 38 900 грн. |
витяжка Т-подібна Falmec Zenith Nrs Isola 40 (CZEI00.E0P2#ZZZI490F) | 31 920 грн. |
Вытяжка Falmec Zenith Nrs Isola 800 (CZEI00.E0P2#ZZZI490F) | 35 544 грн. |
Витяжка Falmec SILENCE ZENITH NRS ISOLA 40 INOX 800 (CZEI00.E0P2#ZZZI490F) | 32 832 грн. |
Витяжка Falmec Zenith NRS (CZEI00.E0P2#ZZZI490F) CZEI00.E0P2#ZZZI490F | 38 900 грн. |
eще 12 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →