Оперативная память G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5600J2834F32GX2-RS5W
Видео 6Фото 11 |
G.Skill F5-5600J2834F32GX2-RS5W |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5600J2834F32GX2-RS5W
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill 64 GB (2x32GB) DDR5 5600 MHz Ri | 10 375 грн. |
Пам'ять G.Skill Ripjaws S5 Ddr5 64Gb 5600Mhz Cl28 (F55600J2834F32GX2RS5K) | 11 029 грн. |
G.Skill Ripjaws S5 Ddr5 64Gb 5600Mhz Cl28 (F55600J2834F32GX2RS5K) | 11 029 грн. |
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb
Цены на G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5200J3636D32GX2-RS5K | от 7 689 грн. | 48 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5600J2834F32GX2-RS5W | от 11 029 грн. | 3 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5600J3036D32GX2-RS5W | от 11 316 грн. | 6 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5600J3636D32GX2-RS5W | от 8 225 грн. | 46 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-RS5K | от 8 547 грн. | 40 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3238G32GX2-RS5K | от 8 596 грн. | 27 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3636F32GX2-RS5K | от 8 602 грн. | 21 предложение | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6400J3239G32GX2-RS5K | от 9 045 грн. | 32 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6800J3445G32GX2-RS5K | от 14 391 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →