Оперативная память G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5600J3036D32GX2-RS5W
Видео 6Фото 11 |
G.Skill F5-5600J3036D32GX2-RS5W |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог G.Skill 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели G.Skill.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5600J3036D32GX2-RS5W
Все цены 6 →Пам'ять G.Skill Ripjaws S5 White Ddr5 64Gb 5600Mhz Cl40 (F55600J3036D32GX2 | 11 316 грн. |
G.Skill Ripjaws S5 White Ddr5 64Gb 5600Mhz Cl40 (F55600J3036D32GX2RS5W) | 11 316 грн. |
Пам'ять для настільних комп'ютерів G.Skill Ripjaws S5 64 GB DDR5 5600 MHz | 12 343 грн. |
Пам'ять G.Skill Ripjaws S5 Ddr5 64Gb 5600Mhz Cl30 (F55600J3036D32GX2RS5K) | 11 357 грн. |
G.Skill Ripjaws S5 Ddr5 64Gb 5600Mhz Cl30 (F55600J3036D32GX2RS5K) | 11 357 грн. |
Память для настольных компьютеров G.Skill Ripjaws S5 64 GB DDR5 5600 MHz C | 13 030 грн. |
Видеообзоры
Модификации G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb
Цены на G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb |
---|---|---|---|---|
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5200J3636D32GX2-RS5K | от 7 689 грн. | 47 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5600J2834F32GX2-RS5W | от 11 029 грн. | 2 предложения | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5600J3036D32GX2-RS5W | от 11 316 грн. | 6 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-5600J3636D32GX2-RS5W | от 8 225 грн. | 45 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3040G32GX2-RS5K | от 8 547 грн. | 41 предложение | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3238G32GX2-RS5K | от 8 596 грн. | 26 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6000J3636F32GX2-RS5K | от 8 602 грн. | 20 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6400J3239G32GX2-RS5K | от 9 045 грн. | 30 предложений | ||
G.Skill Ripjaws S5 DDR5 2x32Gb F5-6800J3445G32GX2-RS5K | от 14 391 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →