Триммер для бороды и носа Gemei GM-3115
Gemei GM-3115 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-3115
Все цены 21 →Тример для носа Gemei GM-3115 | 326 грн. |
Тример для носа та вух Gemei GM-3115 | 298 грн. |
Тример Pro Gemei універсальний акумуляторний 2в1 з насадками 3Вт Сріблясто | 318 грн. |
Тример акумуляторний для стрижки волосся в носі, вухах 2 в 1 GEMEI PRO GM- | 347 грн. |
Тример для стрижки волосся носа вух брів Gemei GM-3115 2в1 машинка для вид | 320 грн. |
eще 16 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →