Триммер для бороды и носа Gemei GM-3110
Фото 14 |
Gemei GM-3110 |
|
Как ухаживать за машинкой для стрижки или триммеромКак правильно чистить и смазывать машинки для стрижки
Как выбрать машинку для стрижки волосОсновные критерии и тонкости выбора машинки для стрижки волос
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gemei 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gemei.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gemei GM-3110
Все цены 47 →Тример для чоловіків 2 в 1 Gemei GM-3110 | 327 грн. |
Тример для носа, вух та брів 2в1 Gemei Gm-3110 | 386 грн. |
Тример акумуляторний 2 в 1 машинка для видалення волосся в носі, вухах і п | 345 грн. |
Тример Pro Gemei акумуляторний 2в1 бритва для носа і вух з насадками 3Вт G | 345 грн. |
Тример універсальний Gemei GM-3110 2 в 1 бритва для носа і вух | 419 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →