Смеситель Haiba Disk 011 HB0056
Haiba Disk 011 HB0056 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Disk 011 HB0056
Все цены 12 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA DISK 011 хром латунь HB0056 | 1 283 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba DISK 011 (HB0056) | 1 283 грн. |
Haiba Смеситель для кухни Haiba DISK 011 (HB0056) | 1 283 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Disk 011 (Hb0056) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні Haiba DISK 011 (HB0056) | 1 283 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →