Смеситель Haiba Disk 009 Euro HB0895
Haiba Disk 009 Euro HB0895 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Disk 009 Euro HB0895
Все цены 9 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом HAIBA DISK 009 хром | 2 946 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba DISK 009 (HB0895) | 2 946 грн. |
Змішувач для ванни Haiba DISK 009 (HB0895) | 2 946 грн. |
Змішувач для ванни Haiba Disk 009 (HB0895) | 2 946 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →