Смеситель Haiba Zeus 143 HB0423
Haiba Zeus 143 HB0423 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Zeus 143 HB0423
Все цены 13 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом HAIBA ZEUS 143 хром ла | 1 976 грн. |
Змішувач для ванни Haiba ZEUS 143 HB0423 | 1 976 грн. |
Haiba Смеситель для ванны Haiba ZEON 143 (HB0423) | 1 976 грн. |
Змішувач для ванни HAIBA ZEUS 143 | 1 976 грн. |
Змішувач для ванни Haiba латунний зі шлангом та лійкою ZEUS 143 HB0423 хро | 1 976 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →