Смеситель Haiba Eris 777 HB0103
Haiba Eris 777 HB0103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Eris 777 HB0103
Все цены 11 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA ERIS 777 хром латунь HB0103 | 1 283 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Haiba ERIS 777 (HB0103) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні HAIBA ERIS 777 (HB0103) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні HAIBA ERIS 777 на гайці (ST3536) | 1 283 грн. |
Змішувач для кухні Haiba Eris 777 (HB0103) | 1 283 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →