Смеситель Haiba Eris 555 HB0813
Haiba Eris 555 HB0813 |
|
Аэратор Neoperl.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haiba 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haiba.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haiba Eris 555 HB0813
Все цены 11 →Змішувач кухонний однозахватний HAIBA ERIS 555 хром латунь HB0813 | 1 033 грн. |
Змішувач Для Кухні Haiba Eris 555 (Hb0813) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухні HAIBA ERIS 555 (HB0813) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухні HAIBA ERIS 555 на гайці (ST3146) | 1 033 грн. |
Змішувач для кухні Haiba Eris 555 (HB0813) | 1 033 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →