Кондиционер Haier Tibio Inverter AS20TADHRA/1U20YEEFRA 20 м²
Фото 8 |
Тихий, экономичный и компактный инверторный бытовой кондиционер образца 2020 года в формате сплит-системы для настенного монтажа. Отличается повышенной энергоэффективностью, низким уровнем шума и улучшенной системой очистки воздуха, включающей антибактериальный и дезодорирующий фильтры. Предназначен для обслуживание жилых и небольших офисных помещений площадью до 20 м². В отличие от моделей предыдущих лет, использующих фреон R410А, эта модель работает с более эффективным и экологичным теплоносителем R32.
Кроме функции охлаждения, кондиционер Haier Tibio AS20TADHRA/1U20YEEFRA способен работать в режиме обогрева (тепловой насос), осушать и очищать воздух в количестве до 450 м³/час. Он оборудован долговечным и экономичным инверторным компрессором Hitachi (Highly) с микропроцессорной системой управления, обеспечивающей производительную работу обоих блоков с низким уровнем шума. Благодаря гибкому регулированию мощности компрессора в зависимости от целевой температуры и температуры наружного воздуха, обеспечивает энергоэффективность класса А. Кондиционер может эффективно работать в режиме теплового насоса при температурах наружного воздуха до -10 °C, что в отечественном климате дает возможность пользоваться им как надежным источником тепла осенью и весной. Благодаря низкому уровню шума может использоваться даже в детских комнатах. Комплектуется удобным пультом ДУ с подсветкой.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haier 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haier.
Купить Haier Tibio Inverter AS20TADHRA/1U20YEEFRA 20 м²
Все цены 16 →Кондиціонер спліт-система Haier Tibio inverter AS20TADHRA/1U20YEEFRA HA-03 | 21 942 грн. |
Спліт-система HEC AS20TADHRA / 1U20YEEFRA | 24 280 грн. |
Кондиціонер Haier AS20TADHRA/1U20YEEFRA | 22 741 грн. |
Кондиционер Haier AS20TADHRA/1U20YEEFRA | 21 849 грн. |
Кондиціонер Haier AS20TADHRA/1U20YEEFRA | 24 279 грн. |
Модификации Haier Tibio Inverter AS20TADHRA/1U20YEEFRA
Цены на Haier Tibio Inverter AS20TADHRA/1U20YEEFRA |
---|---|---|---|---|
Haier Tibio Inverter AS20TADHRA/1U20YEEFRA 20 м² | от 21 849 грн. | 16 предложений | ||
Haier Tibio AS25TADHRA/1U25BEEFRA 26 м² | от 25 240 грн. | 1 предложение | ||
Haier Tibio AS35TADHRA/1U35MEEFRA 36 м² | от 28 560 грн. | 1 предложение | ||
Haier Tibio AS50TDDHRA/1U50MEEFRA 50 м² | от 41 920 грн. | 1 предложение |