Смеситель Hansgrohe Finoris 76020000
Фото 6 |
Hansgrohe Finoris 76020000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Finoris 76020000
Все цены 38 →Змішувач для раковини Hansgrohe Finoris чорний матовий 76020670 з донним к | 14 954 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Finoris хром 76020000 з донним клапаном | 7 667 грн. |
Змішувач для раковини одновентильний HANSGROHE Finoris хром латунь з донни | 10 680 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe FINORIS чорний матовий (76020670) 76020670 | 14 954 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Finoris (76020000) 76020000 | 10 680 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →