Смеситель Hansgrohe Finoris 76200000
Фото 6 |
Hansgrohe Finoris 76200000 |
|
Подходит для проточных нагревателей. В комплекте с нажимным донным клапаном. Регулируемый аэратор.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Finoris 76200000
Все цены 40 →Змішувач для біде Hansgrohe Finoris чорний матовий 76200670 з донним клапа | 17 942 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Finoris (колір - білий матовий), з донним клап | 17 675 грн. |
Змішувач для гігієнічного душу HANSGROHE Finoris на біде одноважільний хро | 12 822 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Finoris (76200000) 76200000 | 12 822 грн. |
Змішувач для біде Hansgrohe Finoris зі зливним гарнітуром push-open хром 7 | 12 822 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →