Смеситель Hansgrohe Finoris 76010000
Фото 7 |
Hansgrohe Finoris 76010000 |
|
Регулируемое ограничение температуры воды. Подходит для проточных водонагревателей. В комплекте сливной клапан push-open.
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Finoris 76010000
Все цены 29 →Змішувач для раковини Hansgrohe Finoris білий матовий 76010700 з донним кл | 13 462 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Finoris (колір - білий матовий), з донним | 11 271 грн. |
Кран для умивальника однозахватний HANSGROHE Finoris хром латунь з донним | 9 611 грн. |
Змішувач для раковини Hansgrohe Finoris чорний матовий(76010670) 76010670 | 13 462 грн. |
Змішувач Hansgrohe Finoris лля умивальника 100 (76010000) 76010000 | 9 611 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →