Вытяжка Interline Line BL A/60 GL/PB черный
Interline Line BL A/60 GL/PB черный 2021 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Interline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Interline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Interline Line BL A/60 GL/PB черный
Все цены 33 →Interline Interline Line BL A/60 GL/PB | 5 599 грн. |
Кухонні витяжки INTERLINE LINE BL A/60 GL/PB (14381) | 5 599 грн. |
INTERLINE LINE BL A/60 GL/PB | 5 949 грн. |
INTERLINE LINE BL A/60 GL/PB | 5 345 грн. |
Витяжка вбудована Interline Line BL A/60 GL/PB | 5 450 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →