Кухонный нож Tramontina Profissional Master 24620/108
Видео 1Фото 3 |
Tramontina Profissional Master 24620/108 |
|
Полипропиленовая рукоятка со встроенной антибактериальной защитой (не позволяет развиваться грибку и бактериям).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Profissional Master 24620/108
Все цены 7 →Кухонный нож для мяса 203 мм Tramontina Professional Master черный (24620/ | 649 грн. |
Кухонний ніж для мяса 203 мм Tramontina Professional Master чорний (24620/ | 649 грн. |
Кухонный нож для мяса 203 мм Tramontina Professional Master черный (24620/ | 649 грн. |
Ніж для м'яса Tramontina Professional Master (24620/108) | 649 грн. |
Кухонний ніж для м'яса Tramontina Professional Master чорний 203 мм (24620 | 799 грн. |
Ніж для м'яса Tramontina Professional Master (24620/108) | 779 грн. |
Кухонний ніж для м'яса 203 мм Tramontina Professional Master чорний (24620 | 649 грн. |
Видеообзоры
Модификации Tramontina Profissional Master 24620/108
Цены на Tramontina Profissional Master 24620/108 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Profissional Master 24620/188 | от 719 грн. | 19 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/158 | от 1 046 грн. | 1 предложение | ||
Tramontina Profissional Master 24620/128 | от 697 грн. | 15 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/118 | от 723 грн. | 16 предложений | ||
Tramontina Profissional Master 24620/108 | от 649 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →