Кухонный нож Tramontina Affilata 23651/105
Фото 4 |
Tramontina Affilata 23651/105 |
|
Можно мыть в посудомоечной машине.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Affilata 23651/105
Все цены 9 →Ніж Chef Tramontina Affilata для стейку, 12,7 см (23651/105) | 198 грн. |
Нож TRAMONTINA AFFILATA нож д/стейка 127 мм инд.блистер (23651/105) 23651/ | 274 грн. |
TRAMONTINA Affilata 23651/105 | 319 грн. |
Tramontina 23651/105 | 274 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Affilata для стейка 127 мм Black (23651/105) | 214 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →