Кухонный нож Tramontina Soft Plus 23661/175
Tramontina Soft Plus 23661/175 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Soft Plus 23661/175
Все цены 10 →Нож TRAMONTINA SOFT PLUS red д/стейка 127мм инд. блистер (23661/175) 23661 | 331 грн. |
Кухонний ніж Tramontina Soft Plus Red Steak 127 мм (23661/175) 23661/175 | 250 грн. |
TRAMONTINA Soft Plus (23661/175) 23661/175 | 299 грн. |
Tramontina 23661/175 | 250 грн. |
Tramontina Soft Plus (23661/175) SoftPlus(23661/175) | 249 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →